Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тактический рогалик Slice & Dice выпустят на iOS и PC

Пока что известна дата релиза только для PC-версии.

Slice & Dice это премиальный рогалик, где у каждого из 5 героев в группе есть свой кубик. Они должны прорваться через 20 уровней монстров и победить финального босса. Эту игру выпустили 24 июля 2021 года в Google Play. Теперь же проект готовится к релизу на ПК — в Steam указано 20 марта. Также пользователи TouchArcade увидели в Discord-канале разработчика Slice & Dice, что он собирается перенести игру и на iOS. Точной даты нет, но выход стоит ждать в марте-апреле.

Slice & Dice весит всего 30 МБ. В ней пиксельная графика и большое разнообразие героев — минимум 128, а также бесконечное число их вариаций. То же самое можно сказать о монстрах, предметах и режимах игры. В игре используется пошаговый режим, поэтому можно не торопиться и, если что, доиграть позже. Вот свежий комментарий в Google Play.

В Google Play можно попробовать бесплатную демоверсию без рекламы, а после купить полную версию. В последнем обновлении в Slice & Dice добавили 40 новых героев, 11 режимов, 213 предметов, 23 монстра, 80 достижений и больше ивентов. Кстати, кубики можно перебрасывать, у них 3D-физика, так что основной минус у данной игры — она затягивает и из-за неё теряешь ощущение времени.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Slice & Dice

Android, PC, IOS
Релиз: 24 июля 2021
Подробнее