Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

TarisLand это World of Warcraft на смартфоны от Tencent

Пока Blizzard разрывает договоры с NetEase Games, Tencent делает свой кроссплатформенный WoW.

Никитенков Валерий
16 января 2023
  • 13371

TarisLand — мобильная и ПК MMORPG, сеттинг которой уж очень сильно напоминает World of Warcraft: девушка-маг с белыми волосами, рейды на 10 человек и интерфейс, который чуть ли не подсмотрен у творения Blizzard.

Даты релиза TarisLand пока нет, при этом с 12 по 14 января проводили короткий ЗБТ со слитым геймплеем. Радует, что по крайней мере в ПК-версии не будет авто-боя. Как и в World of Warcraft, в рейдах играет эпичная музыка, схватка проходит против огромного дракона, ну и игроки разделяются на разные роли: танк, лекарь и дамагер. Чтобы пережить долгую схватку, им предстоит уклоняться от AoE-атак.

Несмотря на то, что TarisLand занимается китайская компания, Tencent обещает сбалансированный PvP-режим и сюжетную кампанию. В игре уже имеются кат-сцены с китайской озвучкой. Пока мы не можем подтвердить глобальный релиз.

Игрокам TarisLand обещают свободный выбор расы, класса и даже способностей. По сюжету они попадут в мир, охваченный войной. В нём будет несколько континентов, возможно, с обновлениями их будет становиться больше, как в том же Genshin Impact.

Написать комментарий...

TarisLand

Android, IOS, PC
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее