Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

TarisLand: Мобильный World of Warcraft получит глобальную версию

Игроки могут записаться на бета-тест англоязычной версии TarisLand.

Никитенков Валерий
21 апреля 2023
  • 3692

TarisLand — ПК и мобильная MMORPG, которую окрестили «китайским клоном World of Warcraft». Действительно, обе игры сильно схожи по графике и геймплею, но если раньше речь шла только о китайской версии, то теперь Tencent объявил глобальную версию. Мы не удивимся, если перед релизом игра резко поменяет название на WoW Mobile.

Для TarisLand появился официальный сайт на английском языке. На нём можно пройти предрегистрацию и записаться на бета-тест. Разработчики говорят, что проведут тестирование в отдельных регионах; вероятно, это Америка, Океания или Азия. Для записи требуется только указать электронную почту.

Создатели TarisLand сделают упор на PvE контент и походы в рейды с друзьями; они обещают «классическую формулу MMORPG». TarisLand будет кроссплатформенной игрой с хардкорным геймплеем и отсутствием жёсткого доната.

Вот, что говорят разработчики TarisLand о бета-тестах:

«Все интересные фичи и контент TarisLand будет доступен на следующем тесте. Мы надеемся построить виртуальный мир для всех. Для этого мы будем проводить постоянные тесты, расширяя их масштаб и регионы. Пока игра в ранней разработке, поэтому простите ей все погрешности».
Написать комментарий...

TarisLand

Android, IOS, PC
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее