Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск MMORPG Swordsman Love 2: Sword Song

Никитенков Валерий
4 августа 2020
  • 3076

Многопользовательские проекты заполонили игровую индустрию. Куда не посмотришь, везде видны надписи «кооперативный режим» или «онлайн». Что же, разработчики из студии Xishanju Beijing решили не отставать от общего безумия и сделали свою MMORPG — Swordsman Love 2: Sword Song.

Проект китайский, поэтому издателя угадать будет несложно — известный и всеми любимый Tencent.

Интересно, что вместе с релизом на мобильные устройства (iOS, Android) в данную MMO можно поиграть и через специальный эмулятор на PC.

Проект сделан на движке Unreal Engine 4, как и большинство подобных ему, поэтому готовьте аккумуляторы. На выбор даются девять классов, так что будет из чего выбрать.

Скачать эмулятор или файл для Android можно на официальном сайте. Обратите внимание, что даже если у вас получится скачать игру, для неё ещё нужно иметь аккаунт в одном из китайских мессенджеров — WeChat или QQ.

App Store

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
При скачивании эмулятора выключайте антивирус. Да и поиграть тоже, с отключенным. И это ещё не всё, частые вылеты с сервера со штрафным временным откатом. Плюс к этому , те кто желает скачать данный продукт на другой эмулятор, ничего не выйдет, игра не запустится .
Дождитесь глобальной версии, но не факт что китайцы это сделают.
5 сентября 2020

Swordsman Love 2: Sword Song

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее