Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Технология анимации лица Audio2Face от NVIDIA появится в MMO World of Jade Dynasty

А также в мрачном приключении Unawake и других играх.

Гвоздик Иван
21 марта, 21:56

В 2023 году компания NVIDIA представила необычную технологию Audio2Face, которая помогает в создании реалистичной анимации лица, а уже сегодня было анонсировано, что она появится в играх World of Jade Dynasty — сиквеле MMORPG Perfect World, и приключении Unawake от разработчиков из RealityArts Studio. Вместе с анонсом, NVIDIA сразу же представила примеры в виде нескольких роликов. Кстати, наличие видео на английском может свидетельствовать о выходе MMO World of Jade Dynasty за пределы Китая, что ещё не было заявлено авторами.

Технология Audio2Face должна стать очень полезным и мощным инструментом, который поможет правильно локализовать игры на самые разные языки. С помощью неё можно генерировать реалистичную анимацию губ и лица на основе аудиодорожек, что упростит перезапись диалогов и позволит легче анимировать драматические сцены.

  • World of Jade Dynasty — это MMORPG от компании Perfect World Entertainment, которая станет сиквелом и заменой основной игры. О ней пока что известно не так много деталей, если не считать полёты по огромным территориям, точечную настройку внешнего вида героев и перемещение с загрузками.
  • Unawake — это экшен-приключение от авторов The Stranger VR, в котором мы будем решать судьбу погибающего человечества в суматохе войн между кошмарными существами с Небес и из Ада. Нам буквально предстоит отпускать грехи или наказывать своих противников, сражаться в рукопашных боях и исследовать древние руины.
Написать комментарий...
Игры в материале
World of Jade Dynasty
10.0

World of Jade Dynasty

2024
PC
Unawake
0.0

Unawake

2024
PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5