Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Теперь в Telegram можно переносить чаты из других мессенджеров, рассказываем как

Макс Ярославцев
29 января 2021
  • 1691

Недавно WhatsApp внёс правки в политику конфиденциальности. Изменения предполагают, что WhatsApp будет передавать некоторые пользовательские данные компании Facebook. После этого пользователи данного меcсенджера стали переходить в другие приложения, например, Telegram. Разработчики Telegram решили не упускать такую возможность и задумались над созданием функции импорта чатов из других мессенджеров.

Из приложений можно импортировать не только чаты, но также видео и документы. Чтобы перенести чат выберите «Экспорт чатов» в появившемся меню «Поделиться». Telegram импортирует все ваши сообщения, а пользователь, чей чат переносится, получит уведомление. Все диалоги будут синхронизированы в режиме реального времени.

Telegram хранит всю информацию в облаке. Если вы удалите файлы, их можно восстановить. Также появились изменения в политике конфиденциальности: вы сможете удалить группы, секретные чаты и историю звонков одновременно. Это не все обновления; разработчики добавили, например, регуляторы громкости аудиосообщений, стикеры для новых чатов и другие функции.

Написать комментарий...