Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

TES III: Morrowind запустили на Android с мультиплеером

В The Elder Scrolls III: Morrowind можно поиграть на Android с сенсорным управлением и мультиплеером.

TES III: Morrowind — легендарная часть серии The Elder Scrolls. Игроки-старожилы вспоминают её с теплотой, потому что в ней был открытый мир, порой суровый, но интересный на мемы и неожиданные встречи. И хотя игру изначально выпускали на Xbox Classic и PC, в неё можно поиграть на Android.

Для установки потребуется скачать программу OWM на Android; отметим, что в Google Play её нет и разработку прекратили несколько лет назад, поэтому скачать можно только через GitHub. OWM это не полноценный клиент Morrowind на Android — для этого игроку придётся установить игру на ПК и перенести все файлы на Android. Второй вариант это посмотреть ссылку на скачивание архива с чистой Morrowind и всеми дополнениями под описанием к этому видео.

Через OWM можно также выбрать одиночную TES III: Morrowind или мультиплеер. Но список серверов «Server Browser» будет пустым, поэтому надо искать кастомные решения или создавать свой сервер. Инсайдеры отмечают, что для этого нужно открывать порты, выступать хостом или присоединяться через Hamachi.

Morrowind на Android через OWM поддерживает сенсорное управление. С модами всё куда сложнее, тем более подключить их к мультиплеерной сессии почти невозможно.

Написать комментарий...