Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fallout 3 запустили на Android в 50 ФПС

Оказывается, теперь можно поиграть в Fallout 3 и на Android. Для этого нужен эмулятор ExaGear.

Fallout 3 — ролевая игра от студии Bethesda, которую так и не портировали на смартфоны. Вместо этого мобильным геймерам приходится играть в Fallout Shelter. Но энтузиасты нашли выход — они скачали эмулятор ExaGear и запустили Fallout 3 на Android-смартфоне. Это POCO F3 с чипсетом Snapdragon 870 5G.

Интересно, что Fallout 3 идёт без лагов, примерно в 30-50 ФПС. То есть Nintendo Switch уже не надо покупать. Есть только небольшие просадки кадров во время первого столкновения с монстрами. Конечно, в идеале к смартфону надо подключить контроллер, чтобы не ломать пальцы об сенсорное управление.

Энтузиаст, запустивший Fallout 3 на POCO F3, отмечает, что он поставил низкие настройки и разрешение 800x600. Получается, для более плавной работы нужен минимум Snapdragon 8 Gen 1 или его эквивалент. Также он использовал версию Fallout 3 GOTY от 1С. Единственное, что потребуется для запуска — файл xlive.dll; ссылка на него в описании к видео. Ещё в описании говорится о настройках эмулятора, плюс что надо делать при вылетах.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
14 мая 2023
avatar
1 lvl
Эка невидаль. На 4пда уже Скайрим на средне-низких запускают и даже Dishonored.
14 мая 2023
avatar
1 lvl
Свич-то тут к чему приплели?)))
13 мая 2023
avatar
6 lvl
Уже тепло))
13 мая 2023