Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тестовые сервера Need for Speed Mobile открыты до 19 декабря

Теперь поиграть в Need for Speed Mobile могут ещё больше человек.

Никитенков Валерий
7 декабря 2023
  • 1934

Гоночная игра Need for Speed Mobile вошла в стадию очередного бета-теста, на этот раз с 7 по 19 декабря. Пока что из платформ известно, что поиграть можно на Android, скачав клиент в обход или напрямую через Google Play следующих стран: Австралия, Канада, Индонезия и Мексика.

Если вы принимали участие в прошлом коротком тесте с 5 по 7 декабря, то удалять клиент не нужно — просто заходите в игру. Также разработчики не удаляли прогресс, поэтому можно начать с того места, где вы остановились. Если же речь идёт о более ранних бета-тестах англоязычной версии NFS Mobile, то тогда клиент придётся переустановить.

У меня двоякие ощущения от Need for Speed Mobile. С одной стороны это игра с открытым миром, консольной графикой и мультиплеером, но всё же это мобильный проект, а значит ускорение автоматическое, повреждений машины не получают, а весь акцент сделан на достижении первого места. Для этого надо сначала нафармить достаточно ресурсов, прокачать все детали машины, потом купить новую и так до бесконечности, пока сервера NFS Mobile не закроют.

Google Play

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее