Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Division Resurgence постарается выйти в марте 2024 года

Ubisoft сократило число сотрудников, но всё же хочет выпустить The Division Resurgence в первой половине 2024 года.

The Division Resurgence ждёт бета-тест в начале июня, подробнее об этом по ссылке. После этого Ubisoft обещает провести пробный запуск, а уже потом — выпустить глобальную версию. Тем временем инсайдер Stephen Totilo говорит, что количество сотрудников в этой французской компании уменьшилось до 20 000 человек, а упор будет делаться на серию Assassin's Creed.

Тем не менее The Division Resurgence должна выйти до конца марта 2024 года. Это конец финансового года, тем более что у Ubisoft не так много отличных мобильных игр, которые могут приносить много денег. Более точную информацию стоит ждать на Ubisoft Forward 2023, который пройдёт 12 июня в онлайн-формате.

На самом деле Ubisoft попытается выпустить почти все ожидаемые мобильные и PC/консольные тайтлы до конца марта 2024 года. Не все пользователи Reddit верят, что это случится, поэтому стоит ожидать переносов. Надеемся, The Division Resurgence это не коснётся — игра предлагает открытый мир и консольную графику, так что из сложностей только оптимизация под Android-смартфоны.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее