Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

The Elder Scrolls: Blades анонсировали на E3 2018, встречайте мобильную TES

Имперский Андрей
11 июня 2018
  • 4852

Фанаты давно жаждут мобильной игры по линейке The Elder Scrolls. И ждут далеко не карточного соревнования. Так вот. Пару минут назад, на конференции E3, Тодд Говард анонсировал эпичную и прекрасную мобильную игру The Elder Scrolls: Blades. Что же, игрок будет управлять одним из представителей Клинков – особого тайного подразделения для охраны Императора и его власти.

Он вернулся в свой родной город, который оказался разрушенным и теперь должен помочь в его восстановлении. Только не пугайтесь, это не симулятор сити-менеджера и выглядит проект действительно прекрасно. Оцените сами:

Собственно игра позволяет создать полноценного персонажа из мира TES и имеет целых 3 игровых режима: Abyss, Arena и Town. В Abyss мы будем исследвоать таинственные подземелья, полные опасностей и секретов. На Арене соревноваться в поединках с реальными противниками, а Town... Town это действительно продвинутый сити-менеджер, где игрок будет отстраивать здания, разговаривать с NPC и узнавать много нового и интересно о местной жизни.

Самое главное, что боевая система Blades, состоит не из повторяющихся ударов или однотипных комбинаций. Персонаж может бить стандартной атакой, но еще будет повторять атакующие движения за игроком, если он сделает это свайпами, использовать блоки и магию или даже повторять за движением руки. Да, вы не ослышались – разработчики планируют портировать игру на все платформы и устройства на которые только смогут. В том числе и на компьютерные VR системы самого высокого качества.

И все это будет работать на одном сервере, так что игроки смогут найти друг друга на арене. Предрегистрацию можно будет пройти в ближайшие дни в AppStore и GooglePlay, а на сайте http://playblades.com/, можно оставить заявку на участие в бета-тесте.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Тем временем нормальные, обычные люди морду прикрутили к андроиду... Ага.. А нас ждет тапалка и свайпка по экрану.. Ну ну
22 июня 2018
avatar
5 lvl
Оооооооо, удар по Exiles of Embermark, беседка как всегда рабует интересными проектами, жду с нетерпением!
18 июня 2018
avatar
1 lvl
0
Будем ждать!
12 июня 2018
avatar
1 lvl
Ну вот, хоть что-то
11 июня 2018

The Elder Scrolls: Blades

IOS, Android
Релиз: 27 марта 2019
Подробнее