Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Starfield будет получать апдейты каждые 6 недель с февраля 2024 года

Новые возможности для исследования, новые настройки кораблей, новые функции для мододелов. А также сюжетное дополнение с морем контента.

Гвоздик Иван
22 декабря 2023

На данный момент Starfield — вероятно, единственная игра, которая получает поддержку от Bethesda, так что не удивительно, что студия хочет постоянно давать игрокам всё больше нового контента. В специальной теме на форуме Reddit представители компании обратились к фанатам и поблагодарили за уделённое игре время. А также подтвердили свои планы на ближайшие обновления.

Судя по всему, в феврале игроков ждёт релиз крупного апдейта, а после, раз в 6 недель, студия будет выпускать по одному контент-обновлению. Сейчас уже точно известно, что изменения коснутся карт городов и официальной поддержки модов, а также появятся новые способы для путешествий, настройки кораблей и настройки сложности. Но самое интересное — первое сюжетное DLC Shattered Space, которое уже анонсировано и запланировано на 2024 год.

«Нам уже не терпится поделиться с вами обновлениями в следующем году. Огромное спасибо за все эти замечательные отзывы и, пожалуйста, продолжайте их оставлять. Мы читаем их, и они помогают нам понять, что вы действительно хотите видеть в игре в будущем».
Написать комментарий...

Starfield

Xbox Series S/X, PC
Релиз: 6 сентября 2023
Подробнее