Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Immortal Mystics — ещё одна MOBA на PC и смартфоны с новыми механиками

Никитенков Валерий
12 января 2021
  • 1857

В жанре MOBA не так много популярных игр — это Dota 2 от Valve, League of Legends от Riot Games и Heroes of the Storm от Blizzard. На мобилках мы имеем League of Legends: Wild Rift, которая стала законодателем жанра после выхода в ОБТ. То есть конкуренция достаточно высокая на всех платформах, но разработчики из студии Mindriff всё равно хотят попробовать свою удачу. Поэтому они объявили о релизе своей MOBA под названием The Immortal Mystics в 2021 году. Произойдёт это во втором квартале на PC, а после этого и на iOS / Android.

Говоря об особенностях своего проекта, ребята из Mindriff указывают на более напряжённые командные схватки. Также это касается других игровых механик, например, расширение и развитие миньонов с башнями. Герои как всегда различаются по своим ролям, также для них можно покупать предметы в местной таверне.

Но главной особенностью The Immortal Mystics является некая система групповых навыков. Она должна «изменить подход к стратегии в MOBA-играх». Средняя длительность матчей составит от 10 до 30 минут. Карт будет несколько. Пока неизвестно, увидим ли мы релиз The Immortal Mystics на смартфоны в 2021 году. Это точно будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Информация обо всём этом появилась у издания Pocket Gamer.

Написать комментарий...

The Immortal Mystics

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее