Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Legend of Neverland всё же ждёт глобальный релиз

The Legend of Neverland может выйти в скором времени на смартфоны по всему миру. Но пока не всё так радужно.

Никитенков Валерий
13 июня 2022
  • 2152

Осенью 2021 года мы ожидали, что The Legend of Neverland запустят глобально до 2022 года. Теперь же для игры только появилась мировая страница в Google Play, а вот насчёт App Store непонятно — даже ссылка с официального сайта не работает, то есть пройти предрегистрацию нельзя даже в Юго-Восточной Азии и в Америке. Примерной даты релиза пока нет.

The Legend of Neverland является альтернативой Genshin Impact или, скорее, Tower of Fantasy — вы можете создавать своего аниме-аватара и исследовать большой и красочный мир. На старте доступно 4 класса на выбор: мечник, лучник, маг и оружейник. С первых минут игры на игрока сваливают тонну квестов, включая основной сюжет и дейлики. Да и почему-то со старта могут дать 100-й уровень, подобная «фича» видна на этом видео. В местном мире вы повстречаете других игроков, а также начать коллекционировать фей — это помощники, которые повышают ваши характеристики.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
"The Legend of Neverland является альтернативой Genshin Impact или, скорее, Tower of Fantasy" - помоему и не то и не другое... И это не плюс для данной игры, но как выйдет попробую
18 июня 2022

The Legend of Neverland

IOS, Android
Релиз: 8 сентября 2022
Подробнее