Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Thief Simulator 2 заняла топ-10 лидеров продаж Steam — 85% отзывов положительные

В релиз вышло продолжение Thief Simulator 2018 года — Thief Simulator 2. Игра сразу собрала 85% положительных отзывов и пробилась в лидеры продаж Steam.

Гвоздик Иван
6 октября 2023

Буквально на днях вышла Thief Simulator 2 — сиквел хита 2018 года Thief Simulator от студии CookieDev и издателя PlayWay S.A. За неполные двое суток с момента релиза игра собрала 85% положительных отзывов и ворвалась в топ-10 по продажам в Steam. Симулятор вора пока что доступен только на ПК и стоит всего 710 рублей в магазине Valve.

Thief Simulator 2, как и оригинал, это стелс-игра с уклоном в ограбления. На этот раз разработчики из CookieDev выложились на полную и подготовили целое море активностей для своих преданных фанатов. Посмотрите сами:

  • Две обширные карты с более, чем 20 домами, среди которых банки, рестораны и склады с охраной;
  • Огромный набор инструментов: от ломика до бинокля с функцией взлома электронники;
  • 15 уникальных контрактов и миссии на время;
  • Угон автомобилей и модернизация собственной машины мечты;
  • А также погони с перестрелками и совершенно разные стили прохождения.

Напомним, первая часть серии вышла еще в 2018 году и имела оглушительный успех. Thief Simulator разошлась тиражом в 2,1 миллион копий и стала одной из самых интересных игр в каталоге PlayWay (именно эти ребята сделали House Flipper и Ultimate Fishing). Что уж говорить про 85% положительных отзывов в Steam.

Steam

Написать комментарий...