Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Chernobyl Liquidators Simulator — симулятор аварии на Чернобыльской АЭС с паркуром

Никитенков Валерий
28 апреля 2021
  • 4385

Издатель PlayWay может наводить смуту среди геймеров. На наших радарах он появился, когда анонсировал симулятор пророка Моисея. С тех пор было много анонсов и мало релизов. Теперь появилась надежда — издатель анонсировал Chernobyl Liquidators Simulator. Игру позиционируют как «настоящий симулятор аварии на Чернобыльской АЭС, где мы не будем стрелять в мутантов и строить из себя Сталкеров. Разработчики даже добавили демоверсию: там первые бригады пожарников тушат взорвавшийся энергоблок.

Конечно, графика слабая по меркам PC: земля сливается в одну текстуру, руки персонажа выглядят на уровне Counter-Strike: Global Offensive. Большую часть времени мы будем просто тушить огонь, плюс паркурить (намёки на Mirror's Edge). В игре поднимается тема «доблестных советских профессионалов», которые выполняют свою работу ради начальства и Родины. Демоверсия доступна до 3-го мая.

Chernobyl Liquidators Simulator выйдет на PC. Как обычно, даты релиза нет, но если добавить игру в список желаемого и если она действительно выйдет, то вы получите скидку. Есть русская локализация.

Steam

Написать комментарий...

Chernobyl Liquidators Simulator

PC
Ожидается: 2024
Подробнее