Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Трейлер Tarisland вдохновлялся World of Warcraft

Разработчики Tarisland выпустили англоязычный трейлер. С первых кадров можно подумать, что это реально WoW Mobile.

Пока азиатские студии делают MMORPG с упором на реалистичность и PvP, создатели Tarisland работают над кроссплатформенным аналогом World of Warcraft. Судя по новому трейлеру, в Tarisland игроки будут сражаться или встанут на сторону Древних Богов, а также смогут выбрать расу и путешествовать между огромными городами — часть из них будет глубоко в лесах, другая часть высокого в небесах. Конечно, игроки WoW сразу могут заметить схожести.

Ещё в Tarisland можно будет «кидать дуэль» в городах, чтобы решить — у кого сильнее персонаж. Более спокойные игроки смогут заниматься рыбалкой и переплывать с одного региона в другой на кораблях; также, как это было в World of Warcraft. Ну а более прокаченные геймеры смогут пойти в рейд.

В новом трейлере Tarisland игроки дерутся с драконом, напоминающих Смертокрыла. Он может топать и изрыгать AoE-пламя. Также в какой-то момент дракон взмывает в воздух и закидывает землю метеоритами, вызывающими элементалей.

Первый бета-тест Tarisland пройдёт скоро, за информацией можно следить на официальном сайте.

Обновление — тестирование Tarisland пройдёт в июне. Перед этим разработчики проведут технический тест для малого числа геймеров.

Написать комментарий...

TarisLand

Android, IOS, PC
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее