Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

У Nokia C20 Plus и Nokia C30 могут быть огромные аккумуляторы

Финская компания HMD Global может презентовать в будущем две новые модели смартфонов Nokia. Сюда входит C20 Plus и C30. Если верить новой информации от инсайдеров, в смартфонах будет огромный аккумулятор. Сейчас это редкость среди производителей мобильных устройств: они делают акцент на чипсетах и дисплее с камерами, забывая об энергоэффективности. Напомним, что в Nokia C20 стоял аккумулятор на 3 000 мА*ч. Теперь же в C20 Plus засунут батарейку на целых 5 000 мА*ч. Королём в этом плане станет Nokia C30 — в него засунут 6 000 мА*ч. Если верить Gizmochina, то это будет первый смартфон под брендом Nokia с таким аккумулятором.

Инсайдеры также предоставили рендеры двух будущих моделей. Мы видим, что C30 чуть длиннее, также сзади расположат сканер отпечатка пальцев. У обоих смартфонов двойная камера и LED-вспышка.

Что касается ОС, то у серии Nokia C стоит Android Go. Ожидается, что у C20 Plus и C30 будет Android 11 Go Edition прямо из коробки. Смартфоны запустят в Поднебесной; информации о дате начала продаж нет.

Написать комментарий...