Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Улучшенная версия Final Fantasy XI появится в 2016

Гончаров Евгений
22 марта 2015
  • 1197

Массовые многопользовательские онлайн RPG или MMORPG - нечастые гости на мобильных платформах, а качественные порты хорошо известных игр встречаются крайне редко.

Поэтому поклонники данного жанра должны были отметить прошедшее недавно медиа-событие, на котором компания Square Enix анонсировала предстоящее появление знаменитой Final Fantasy XI на мобильных платформах iOS и Android.

Работать над игрой будет студия Nexon Korea. Геймерам обещан расширенный однопользовательский режим, улучшенный боевой геймплей и упрощённая организация фракций. Глобальный релиз Final Fantasy XI Mobile должен состояться в 2016 году.

Вселенная этой игры - мир Ванадьель, полный магии, населённый различными расами и враждебными существами. Сюжет - традиционная для серии борьба добра и зла.

Дебют оригинальной игры состоялся ещё в 2002 году на PlayStation 2, а затем, в 2003-м, на РС и Xbox 360. Версии для PlayStation 2 и Xbox 360 прекратят своё существование в марте 2016 года, а РС-версия будет радовать геймеров и в дальнейшем.

Написать комментарий...