Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Undawn (The Last of Us Mobile): Известна примерная дата релиза

В Китае для Undawn проходит предрегистрация на смартфоны. Участники получат призы, а релиз может состояться в этом году.

Никитенков Валерий
15 августа 2022
  • 1879

Undawn (The Last of Us Mobile) — мобильное выживание от Tencent Mobile. Вы можете заранее зарегистрироваться на неё через китайский маркет, за это можно получить призы. Игру делают на движке Unreal Engine 4, что позволит повысить планку для графики. Разработчики обещают разные погодные условия и целых 12 индикаторов выживания, за которыми надо следить: голод, жажда, форма тела, энергия, здоровье, влажность и даже эмоции.

Undawn (The Last of Us Mobile) может выйти под конец 2022 года, по крайней мере в Китае. Игрокам предложат открытый мир с разными локациями: равнинами, шахтами и заброшенными городами. Конечно, для игры такого жанра Tencent добавит постройку личного дома и гильдии для совместного отражения атак мутантов.

Одна из главных фишек Undawn на момент анонса (после подобное добавили минимум в LifeAfter) — передвижение по огромному миру на мотоцикле и других транспортных средствах. Подписывайтесь и следите за обновлениями.

Написать комментарий...

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.