Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Underworld Gang Wars — ещё одна королевская битва из Индии

Пока индийское правительство банит PUBG Mobile, на арену выходят «самопальные решения».

Никитенков Валерий
14 февраля 2023
  • 1906

Underworld Gang Warsкоролевская битва на смартфоны, для которой проходит предрегистрация в Google Play. Проект позиционируется как «battle royale в индийском сеттинге и родом из Индии». Наши инсайдеры говорят, что сейчас для него проходит внутреннее тестирование, поучаствовать в нём обычному геймеру нельзя.

Для Underworld Gang Wars пока нет даты релиза, но разработчики поделились информацией по многим аспектам. Например, игроки могут поднимать своих тиммейтов в режимах дуо и отряд; а вот воскрешать друг друга нельзя. Также разработчики обещают анти-чит.

Ещё в Underworld Gang Wars можно просто наблюдать за матчем, а у персонажей можно менять реплики благодаря премиальным наборам. Что до бета-тестов, то для них выбираются люди из комьюнити Discord-канала. По поводу приоритета контента или скинов, разработчики ответили так — они работают над тем и другим; причём для транспорта также будут скины.

А вот геймерам на iOS не повезло — Underworld Gang Wars разрабатывается пока сугубо на Android. Ещё игрокам дадут возможность участвовать в киберспортивных турнирах. Но что больше интересно — в этой игре можно ранить или даже убить союзника гранатой, что явно приведёт к смешным ситуациям.

Google Play

Написать комментарий...

Underworld Gang Wars (UGW)

Android
Ожидается: 2024
Подробнее