Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Утечка реальных изображений Samsung Galaxy S8 и их сравнение с Xiaomi Mi Mix

luckyadams92
27 января 2017
  • 1136

Перед вами реальные изображения Samsung Galaxy S8, смартфон имеет захватывающий вид как спереди, так и сзади. Это действительно большой сюрприз. Разработка Galaxy S8 тщательно охранялась от посторонних глаз до сегодняшнего дня. Реальные фотографии устройства преподнес миру Evan Bass на своей странице в Twitter.

На снимке видно, что Galaxy S8 получил изогнутый со всех сторон дисплей и цельностеклянное тело. Задняя часть смартфона также получила изогнутую конструкцию и эллиптический сканер отпечатков пальцев справа от камеры. Слева от камеры установлена двух тональная светодиодная вспышка.

Впереди мы видим отсутствие физической кнопки Домой, так как смартфон получил безрамочный дизайн. На передней стороне устройства вообще нет никакой рамки, а изогнутые края дисплея уходят назад, чтобы воссоединиться с задней частью корпуса.

При просмотре изображений первое что приходит на ум – Xiaomi Mi Mix с идеей того же дизайна. По фотографиям непонятно, изображен на них Galaxy S8 или S8 Edge, но при этом устройство однозначно не шире Galaxy S7 или S7 Edge.

Следовательно, Mi Mix в ширину будет больше этих смартфонов. Задняя камера на Mi Mix также как у нового Galaxy не выходит за пределы корпуса, но имеет круглый, а не эллиптический по форме сканер отпечатков пальцев.

Много лет назад мы и представить себе не могли, что такое устройство может появиться на свет. Раньше это считалось бы лишь концептом. Но Evan Bass утверждает, что смартфон запустят 29 марта, хотя до этого были популярны слухи, сообщающие, что устройство появится в апреле. Наряду с умопомрачительным дизайном мы также знаем, что Galaxy S8 получит последний на сегодняшний момент чипсет от Qualcomm Snapdragon 835.

Написать комментарий...
Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

28 апреля 2017

Android 7.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.8 дюйм., Батарея: 3000 мАч

7.9
16 голосов
Mi Mix

Xiaomi Mi Mix

16 декабря 2016

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.4 дюйм., Батарея: 4400 мАч

8.4
16 голосов