Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В 1 Bit Survivor (Roguelike) надо защитить котёнка от зомби

1 Bit Survivor доступна на Android. Это необычное выживание в духе старых сурвайвл хорроров.

Никитенков Валерий
21 декабря 2022
  • 1932

1 Bit Survivor (Roguelike) — мобильная игра, которая совмещает сразу несколько жанров, среди которых выживание и рогалик. Проект сделали в минималистичном и пиксельном стиле. Его запустили на Android по всему миру, предлагая игроку окунуться в атмосферу классических хорроров, например, Resident Evil.

Сюжет 1 Bit Survivor (Roguelike) простой — на людей напали зомби и мир погрузился во тьму. Главный герой почти потерял надежду, но в один момент находит кота по имени Лео и решает во что бы то ни стало выжить. Для этого он берёт машину с ограниченным топливом и пытается добраться до бункера. В этот момент начинается самое интересное.

Рогалик 1 Bit Survivor разбит на небольшие уровни, где находятся сундуки, аптечки, канистры с бензином и прочее. Игрок может исследовать всю локацию или выбрать только топливо, так как без него не уехать. Ну а чтобы выбраться, надо добраться до машины.

На первых уровнях задача кажется тривиальной — зомби умирают с первого выстрела, патронов много и на прохождение каждого уровня тратится около 30 секунд. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Видите ли, на карте появляется всё больше зомби и персонаж начинает «теряться», стреляя порой не в того, в кого хотел игрок. Также если мертвецу дать подойти близко, то он уже не отцепится и придётся получать урон. А если персонаж умирает, то нужно начинать сначала или смотреть рекламу и продолжать с того же места.

Google Play

Написать комментарий...

1 Bit Survivor (Roguelike)

Android
Релиз: 21 декабря 2022
Подробнее