Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В честь выхода Crypto Golf Impact Neowiz запустит ивент с призами стоимостью $150 000

Издатель Neowiz запустил новую версию Golf Impact с возможностью получить NFT и крипту. Только реально заработать на этом сможет не каждый.

Никитенков Валерий
28 апреля 2022
  • 1788

Crypto Golf Impact — новый аркадный проект с возможностью фантомного заработка. Да, вы проводите время в игре, выполняете миссии, получаете награды, участвуете в PvP и выводите заработанную крипту в реальный мир. Для создания проекта Neowiz начал партнёрство с компанией Klaytn Foundation, она специализируется на метавселенных.

Если вы хотите получить максимум с Crypto Golf Impact, надо участвовать в ивенте со случайной раздачей токенов игрокам; он продлится с 29-го апреля по 12-е мая. А если количество загрузок достигнет 250 000, каждый получит число Кристаллов, эквивалентное $10.

Судя по описанию в Google Play, пока игроки в Crypto Golf Impact не могут обменивать Кристаллы на NFT; подобная фича будет доступна в будущих обновлениях. К слову, пока крипта Neopin, на которую и обмениваются Кристаллы, оценивается в $6,11 и даже имеет тенденцию к росту. Может это ваш шанс?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Crypto Golf Impact

Android, IOS
Релиз: 28 апреля 2022
Подробнее