Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Epic Games Store раздают стелс Thief и приключение The Outer Worlds

Игры от разработчика Fallout: New Vegas и издателя Deus Ex доступны только неделю. Успейте забрать в свою библиотеку.

Гвоздик Иван
4 апреля, 23:48

После череды не самых интересных раздач в Epic Games Store наконец-то появились по-настоящему стоящие проекты. Уже сейчас, до 11 апреля, в свою библиотеку можно добавить стелс-экшен Thief и космическое ролевое приключение от автора Fallout — The Outer Worlds. Только учтите, для их получения придётся использовать аккаунт EGS не с территории России.

Кстати, после 11 апреля в Epic Games Store будут раздавать динамичный экшен Ghostrunner — уже не в первый раз.

Thief это необычное стелс-приключение про Гаррета — одинокого мастера-воровства с просто ошеломляющим количеством навыков. Ему доступно всё: самые сложные ограбления, самая недоступная добыча и самые тёмные секреты. Именно от его лица нам предстоит исследовать неспокойный Город, пробираться в богатые дома и даже впутаться в самую настоящую революцию против коррумпированного мэра.

У Thief есть полноценная русская локализация с озвучкой и больше 16 тысяч отзывов в Steam, из которых 75% положительные.

The Outer Worlds — это научно-фантастическая ролевая игра от студии Obsidian Entertainment, в которой нам предстоит исследовать самую дальнюю космическую колонию и погружаться в масштабный заговор, угрожающий всем её жителям. А также встречаться с многочисленными группировками, бороздить просторы космоса и наслаждаться приключениями в духе классических RPG.

У The Outer Worlds также есть русская локализация, хоть и без озвучки, и около 21 тысячи отзывов в Steam, из которых 84% положительные.

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
Valery Nikitenkov, поэтому и стоит взять бесплатную игру. Побегать, понастальгировать и не жалеть о потраченных средствах)
5 апреля, 12:16
avatar
27 lvl
В Thief последнюю на релизе играл, как-то не зашла — бегаешь от первого лица по коридорным локациям и воруешь то, что плохо лежит. Думаю, первые части с их хардкорностью были куда прикольнее, хотя тоже безбожно устарели.
5 апреля, 09:30

The Outer Worlds

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 25 октября 2019
Подробнее