Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Formula Bwoah Online боллиды F1 катаются под классическую музыку

Formula Bwoah Online можно предзаказать в Google Play. Это будет симулятор менеджера F1.

Никитенков Валерий
22 марта 2023
  • 1212

Formula Bwoah Online — кроссплатформенная игра, релиз которой пока намечен на iOS, Android и PC. Это будет F2P-проект, где игрок управляет командой гонщиков F1. Он будет наблюдать, как они автоматически обгоняют соперников на гоночном треке, а также отдавать приказы — снизить или увеличить скорость, а также поехать на пит-стоп.

Даты релиза Formula Bwoah Online пока нет, также из локализации можно подтвердить английский язык. Игроки будут соревноваться друг с другом по Сети, плюс разработчики обещают полную поддержку контроллера; это по крайней мере касается PC.

Да, Formula Bwoah Online это симулятор менеджера команды, причём в свежем трейлере разработчики показали геймплей под классическую музыку. Из плюсов — наличие динамической смены погоды, а также принятие рисков для отрыва от соперников.

Пока что для Formula Bwoah Online проходит предрегистрация через Google Play и Steam; когда появится страница в App Store, мы сможем сказать приблизительную дату релиза. К слову, разработчики обещают кросс-прогресс.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Formula Bwoah: Online Racing

PC, Android, IOS
Релиз: 26 мая 2023
Подробнее