Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для симулятора гонок Racing Master пройдёт 4 бета-тест

Тестирование Racing Master продлится почти весь ноябрь, но только на 1 платформу.

Никитенков Валерий
6 ноября 2023
  • 1346

Racing Master — симулятор гонок на смартфоны от NetEase Games и Codemasters. Для игры пройдёт очередное тестирование глобальной версии. Сервера откроют 9 ноября, а закроют только 27 числа.

Поиграть в Racing Master можно будет только через США, а формат — ЗБТ с удалением прогресса после окончания теста. Будет интересно посмотреть, как Codemasters справились с оптимизацией под бюджетные устройства.

Скачать Racing Master можно будет уже 7 ноября через американский Google Play или официальный сайт. Это будет предзагрузка, а само тестирование пройдёт сугубо на Android. О возможности сыграть через эмуляторы разработчики умалчивают. Вероятно, управление будет не самым удобным.

Напомню, что глобальная версия Racing Master прошла через 3 этапа тестирования, последний из которых проходил в октябре 2022 года в Канаде на iOS и Android. Пока что сложно сказать, почему разработчики так тянут с глобальным релизом — если они сделали действительно качественный продукт, то ему не будет конкурентов до выхода NFS Mobile.

20:31

Поиграть можно будет также через эмулятор на ПК.

Написать комментарий...

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее