Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Harry Potter: Puzzles & Spells добавили волшебных существ

Разработчики Harry Potter: Puzzles & Spells добавили новых существ, которые помогут всем.

Никитенков Валерий
7 октября 2022
  • 1421

Harry Potter: Puzzles & Spells — мобильная аркадная игра с геймплеем, который можно описать так — «собери три в ряд». Пока все ждут Harry Potter: Magic Awakened, издатель Zynga выпустил новое обновление для Puzzles & Spells, включающее в себя новых Волшебных существ. Как видно в трейлере, они помогут пройти испытания, которые до этого были волшебникам «не по зубам».

Как сообщают иностранные издания, после зачистки 24-й головоломки, в Harry Potter: Puzzles & Spells разблокируется коллекция Волшебных существ. Их можно выбить через сундуки разной редкости. Например, за решение загадок вы получаете ресурс «Звезда», который тратится на покупку «Звёздного сундука». А после достижения 90-го уровня у игроков появляется возможность выбить редких и эпических волшебных существ через «Кристальный Сундук».

Вот что говорит по поводу нового обновления вице-президент Zynga, Ярон Лейванд:

«В новом обновлении мы добавили Магических существ в качестве коллекционируемых компаньонов и надёжных союзников в прохождении сложных головоломок. Мы всегда прислушиваемся к мнению комьюнити: они хотели разнообразить геймплей благодаря существам и мы это сделали».
Написать комментарий...

Harry Potter: Puzzles & Spells

Android, IOS
Релиз: 16 июля 2020
Подробнее