Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В игре Bro Royale: Mayhem Unleashed будут Рэмбо, Робокоп и Райдэн

Bro Royale: Mayhem Unleashed это новая игра от создателей Donut Punks.

Никитенков Валерий
30 января, 10:06

Для мобильной игры Bro Royale: Mayhem Unleashed проходит предрегистрация на Android через Google Play многих стран. В ней будут проходить изометрические битвы в формате королевской битвы.

Разработкой Bro Royale занимается студия Donut Lab, ответственная за Donut Punks. Фишка новой игры — персонажи выглядят как известные герои боевиков, включая Мистера Ти, Райдэна из Mortal Kombat, Рэмбо и Робокопа.

Даты релиза Bro Royale: Mayhem Unleashed пока нет. Стоит ждать пробный запуск в некоторых странах, а после этого — появление на iOS. По геймплею игроки соберутся в команду, а после этого будут участвовать в разных PvP и PvE-режимах. Среди них есть хардкорный режим. Для него пригодятся предметы и усиления за внутриигровые покупки, но играть можно бесплатно.

Если ваши дети или маленькие родственники захотят поиграть через ваш аккаунт, то можно установить пароль на покупки и запретить донат. В основном придётся побеждать, прокачивать боевой пропуск и персонажей, открывая для них новые пассивные усиления.

Google Play

Написать комментарий...

Bro Royale: Mayhem Unleashed

IOS, Android
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее