Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Китае стартовал бета-тест Pokémon: Resurrection на Android

Некоторые Ютуберы считают, что к Pokémon: Resurrection приложила руку сама Square Enix.

Nintendo очень жёстко относится по отношению к использованию своей интеллектуальной собственности — разработчики Yuzu знают это «из первых рук». Но до других китайских разработчиков это ещё не дошло, поэтому в Поднебесной проходит бета-тест Pokémon: Resurrection на Android. Скачать клиент можно через сайт 3839. Тестирование ограничено по количеству участников, а после отключения серверов весь прогресс удалят. Несмотря на это, в игре уже действуют внутриигровые покупки.

По скриншотам и геймплею в YouTube можно судить, что это не оригинальная игра по вселенной Pokémon. В ней изометрический геймплей и жанр MMORPG, а вот знакомых Эша, Пикачу и их друзей нет. Вместо этого нужно собирать 500 других питомцев, параллельно тренируя их и помогая им эволюционировать.

Поигравшие в Pokémon: Resurrection отмечают, что для персонажей можно выбрать разные классы, которые сильно различаются по навыкам и характеристикам. А разработчики говорят, что ненужные предметы и питомцев можно продать через внутриигровой рынок. Для тех, кто постоянно занят, в Resurrection действует система AFK-фарма ресурсов и опыта.

Написать комментарий...

Pokémon: Resurrection

Android
Ожидается: 2024
Подробнее