Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Mafia Secrets: Hidden Objects нужно заправлять своей мафиозной империей

В Mafia Secrets: Hidden Objects надо строить здания, устраивать набеги на вражеские банды, грабить банки и общаться с красивыми девушками.

Никитенков Валерий
2 февраля, 10:03
  • 1062

Мобильная игра Mafia Secrets: Hidden Objects доступна в американском Google Play; для неё проходит пробный запуск. Информации об iOS-версии нет. В ходе миссий нужно открывать ящики и объединять одинаковые предметы, чтобы получать новые. Это позволяет продвигаться по сюжету.

Сюжет Mafia Secrets: Hidden Objects раскрывается через текстовые диалоги и видеовставки, в ходе которых гангстеры устраивают разборки с помощью ПП Томпсона. Это также поможет собрать деньги на развитие своего бизнеса, строительство и ремонт своих зданий. Данный момент происходит в жанре «стратегии».

Ещё в Mafia Secrets: Hidden Objects надо создавать свою команду, набираю в неё новых бойцов. У них могут быть ножи, оружие или голые руки — главное, чтобы уровень редкости был высокий.

По мере прокачки игроки будут сталкиваться с себе подобными. У них есть два варианта — объявить PvP-войну или создать союз для участия в масштабных перестрелках.

Важную роль в Mafia Secrets играет потомство и семья — всё начинается с общения с красивыми девушками. Если дарить им подарки, то их любовь будет расти. Всё это приведёт к тому, что ваша семья будет разрастаться, вместе с её влиянием.

Google Play

Написать комментарий...

Mafia Secrets: Hidden Objects

Android
Ожидается: 2024
Подробнее