Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Magic Hero War есть Геральт, Дейнерис и «Холодное сердце»

Magic Hero War можно скачать на Android на Филиппинах. Игрокам надо будет собирать героев.

Никитенков Валерий
5 декабря 2022
  • 2052

Magic Hero War — мобильная игра с аркадным геймплеем, который ещё называют «idle». Дело в том, что группа ваших героев будет автоматически сражаться не только в ходе миссий, но и пока вы собираете награды за достижение или вообще офлайн. Конечно, на старте надо проходить сюжетную кампанию и следить за синергией членов отряда. Они разделены на 5 фракций, уровни редкости и стихии.

Новых героев в Magic Hero War можно получить через гача-систему, причём на старте разработчики дают 100 бесплатных круток, что позволит гарантированно получить 5-звёздочного персонажа. Что до прокачки, то она производится одним тапом касательно уровня героя и его экипировки.

Magic Hero War сочетает в себе мультяшную картинку уровня AFK Arena и персонажей из разных франшиз, включая «Холодное сердце», ведьмака Геральта и Дейнерис из «Игры престолов». Вряд ли Джордж Мартин и Анджей Сапковский давали разрешение на использование их интеллектуальной собственности, так что игра может прожить недолго.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Magic Hero War

IOS, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Месячная карта (MINI) в Magic Hero

Услуга по приобретению «Месячная карта (MINI)» в мобильной игре Magic Hero War на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

Месячная карта в Magic Hero

Услуга по приобретению «Месячная карта» в мобильной игре Magic Hero War на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

Месячный фонд (Роскошный) в Magic Hero

Услуга по приобретению «Месячный фонд (Роскошный)» в мобильной игре Magic Hero War на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

1000 Бриллиантов в Magic Hero

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Бриллиантов в мобильной игре Magic Hero War на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производ...

-10%

2500 Бриллиантов в Magic Hero

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2500 Бриллиантов в мобильной игре Magic Hero War на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производ...

5000 Бриллиантов в Magic Hero

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5000 Бриллиантов в мобильной игре Magic Hero War на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производ...

-10%