Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В My Arcade Empire можно построить клуб с аркадными автоматами

My Arcade Empire вышла на смартфоны. Это аркадный проект, где надо создавать свой клуб с видеоиграми и противостоять «хейтерам».

Никитенков Валерий
25 октября 2021
  • 1673

My Arcade Empire — это аркадная игра, которая доступна на смартфоны. На момент написания новости версия для Android ещё недоступна. По сюжету сердцем местного супермаркета являлась игровая зона с автоматами. Всё бы ничего, только некоторые личности решили запретить видеоигры и заставить подростков учить математику с траекторией полёта ракеты.

My Arcade Empire разбита на эпизоды, они сопровождаются комиксами на английском. Начинать надо с того, чтобы построить свою игровую зону и поставить один аркадный автомат. Это привлечёт нескольких геймеров, но почти сразу вам предложат диверсифицировать свой бизнес. Делается это при помощи новых игр. За выполнение заданий выдают монеты и самоцветы, которые тратятся на расширение ассортимента. Кстати, разработчики предлагают еженедельные ивенты и призы. По сути это idle-проект, поэтому можно изредка заходить и собирать монетки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

My Arcade Empire

IOS, Android
Релиз: 25 октября 2021
Подробнее