Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Old School RuneScape добавят HD-текстуры, реалистичное отражение и освещение

Изменения появятся в Old School RuneScape позже в этом году.

Никитенков Валерий
22 января, 09:51

Old School RuneScape это MMORPG для ПК и смартфонов, которая предлагает очень простую графику, делая акцент на взаимодействия игроков, свободу выбора и отыгрыш роли.

Вскоре это изменится, так как для Old School RuneScape готовят HD-текстуры, а также реалистичные отражения, освещение и погодные эффекты, такие как облака.

Благодаря новым фичам заклинания, кристаллы в подземельях и другие предметы будут освещать тёмные закоулки Old School RuneScape. Все графические нововведения будут опциональными, и появятся как в ПК-клиенте, так и на смартфонах.

Точной даты релиза нет, поэтому в официальном посте игроков просят ждать больше новостей позже в 2024 году. Перед полноценным выходом разработчики проведут ряд бета-тестов, чтобы понять, что игрокам нравится и не нравится.

Больше картинок из HD-версии Old School RuneScape

Для такой картинки используется средство визуализации Runetek — это внутренняя разработка команды Old School RuneScape, поэтому особой нагрузки на устройство ждать не стоит, а привычный арт-стиль RuneScape при этом останется нетронутым.

Написать комментарий...

Old School RuneScape

Android, IOS
Релиз: 30 октября 2018
Подробнее