Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Project 007 не будет знаменитых Агентов, IO Interactive наймёт больше сотрудников

Никитенков Валерий
27 января 2021
  • 1036

Сооснователь IO Interactive (последняя серия Hitman), Хакан Абрак, дал интервью одному датскому изданию. Там он рассказал чуть больше информации о Project 007 — видеоигре по Джеймсу Бонду. Например, она не будет основана на известных фильмах, поэтому вероятность увидеть какого-нибудь Дэниела Крейга стремится к нулю. Вообще получить разрешение на создание игры по данной франшизе — миссия невыполнимая. Разработчикам пришлось около часа рассказывать про свою идею и в итоге им дали зелёный свет. От части это произошло из-за отличной трилогии Hitman: работа над ещё одним тайным агентом не составит труда.

Пока Хакан признаёт, что IO Interactive не готова к полной работе над Project 007, поэтому в течение года количество сотрудников увеличится с 200 до 400. Плюс разработчик откроет ещё одну студию в Швеции. Некоторые уже пророчат трилогию для Бонда.

Информация была переведена с датского языка пользователем McNum с ResetEra. Данных касательно поддерживаемых платформ до сих пор нет. На тизер-сайте можно посмотреть вакансии, чтобы работать над Project 007.

Написать комментарий...