Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В сеть утекли рендеры Samsung Galaxy Tab S7: S Pen в наличии

Денисюк Елена
14 июля 2020
  • 1210

Судя по слухам в сети, планшет Samsung Galaxy Tab S7 будет анонсирован 22 июля. Вполне возможно, что событие, посвящённое анонсу, не состоится, тогда пользователей ждёт простой пресс-релиз.

Galaxy Tab S7- это стандартная модель, в отличие от более продвинутой Galaxy Tab S7+. Утечки от Эвана Бласса демонстрируют рендер Galaxy Tab S7, который раскрывает не только дизайн самого устройства, но и позволяет взглянуть на чехол с клавиатурой и стилус S Pen.

Планшет Galaxy Tab S7 будет иметь тонкие рамки вокруг экрана, его оснастят S Pen, а вот чехол с магнитным креплением планируется к продаже как дополнительный аксессуар.

Спецификации Samsung Galaxy Tab S7

Слухи в сети утверждают, что Galaxy Tab S7 предложит 11.4-дюймовый S-AMOLED экран с разрешением quad HD+ и частотой обновления до 120 Гц. Работать планшет будет на базе Snapdragon 865+ в сочетании со скином One UI 2.5 на Android 10. Аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки имеет ёмкость 7760 мАч. Объём оперативной памяти равен 8 ГБ, а внутренней - 256 Гб.

Старшая модель Galaxy Tab S7+ с 12.4-дюймовым S-AMOLED-дисплеем также работает на Snapdragon 865 Plus. Объём её аккумулятора -10090 мАч. Она оснащена двойной камерой на 13 и 5 Мп.

Написать комментарий...