Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В сети появился рендер Xiaomi Mi MIX 2s похожий на iPhone X

Имперский Андрей
9 ноября 2017
  • 1777

Китайский аналитик обнаружил пару изображений аппарата Xiaomi Mi MIX 2s. Предполагаемый телефон выглядит как модифицированная версия Mi MIX 2, хотя также имеет сходство с Apple iPhone X.

Оригинальный Xiaomi Mi MIX 2 имеет селфи камеру, расположенную на нижней панели смартфона. На изображениях нового смартфона Xiaomi Mi MIX 2s видно, нижняя рамка стало намного уже, а верхняя панель имеет u-образный вырез, такой же, как у iPhone X. Именно в нем теперь и размещена селфи камера. Правая сторона от этого выреза отображает информацию о состоянии батареи, работе сети связи и прочее.

Стоит отметить, что приложения для Android не работают с такими вырезами. Большинство приложений для Android не выходят за рамки привычных круглых вырезов, что означает, что верхняя часть дисплея скорее всего является мертвой зоной. Следовательно, разработчикам необходимо создать оболочку, для настройки корректной работы приложений в этих вырезах.

На данный момент официальных подтверждений о существовании смартфона Xiaomi Mi MIX 2s не существует, так что стоит относится к этой информации с некоторым скепсисом.

Написать комментарий...
Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2

сентябрь 2017

Android 7.1, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 5.9 дюйм., Батарея: 3400 мАч

8.7
7 голосов