Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Silent Hill: Ascension будет сезонный пропуск и донаты, но это не типичная F2P-игра

Глава студии Genvid Entertainment объяснил, как будет работать F2P-модель в Silent Hill: Ascension.

Никитенков Валерий
10 октября 2023
  • 1044

Silent Hill: Ascension — интерактивный сериал, в котором игроки голосуют за принятие персонажами того или иного решения. Этот стриминговый интерактивный сериал будет доступен в браузере, а также на iOS и Android через приложение.

Как передают отечественные издания, просмотр сериала Silent Hill: Ascension будет бесплатным, причём если вы не успели побывать на прямой трансляции, то будет доступна запись в разрешении до 4К.

Внутриигровые покупки в Silent Hill: Ascension можно сравнить со стриминговыми сервисами, наподобие Twitch. То есть сезонный пропуск это аналог платной подписки, а за отдельные донаты получится приобрести наборы стикеров, эмодзи и всего подобного.

Всё это звучит мило, но я предполагаю, что в Silent Hill: Ascension также будут донаты, которые смогут усилить ваш голос во время голосования. Или же выделить ваше сообщение в чате.

А когда премьера?

Пока что готовить поп-корн и газировку рано — премьера Silent Hill: Ascension состоится 31 октября, то есть на Хэллоуин, на Западе, а в России — около 5 утра 1 ноября.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

SILENT HILL: Ascension

Android, IOS
Релиз: 31 октября 2023
Подробнее

6000 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6000 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланс...

12600 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12600 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

26400 Очков Влияния в SILENT HILL: Ascension

Услуга по начислению игровой валюты в размере 26400 Очков Влияния в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Пополнение игрового балан...

-15%

Набор Основателя в SILENT HILL: Ascension

Услуга по приобретению «Набор Основателя» в мобильной игре SILENT HILL: Ascension на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-15%