Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Soul Knight Prequel начался вайп-тест

Android-геймеры уже тестируют Soul Knight Prequel. Разработчики позаботились, чтобы только ограниченное число людей попало на тест.

Никитенков Валерий
28 апреля 2023
  • 5682

Рогалик Soul Knight Prequel вошёл в стадию ЗБТ на Android. Для этого игрокам надо было заранее пройти опрос и получить приглашение через внутригровую почту Soul Knight. В приглашении была ссылка на скачивание, плюс в бета-клиенте надо было зарегистрироваться.

Разработчики Soul Knight Prequel указывают, что весь прогресс после окончания теста будет сброшен. Тем не менее это хорошие новости, так как глобальная версия всё ближе. Но всё же, если игрок купит платный предмет, его тоже не перенесут на релиз.

В Soul Knight Prequel появились 2 новых класса — Aegis и Tempest Mage. Сюжет и вступление остались без изменений. Тестировщики отмечают, что несмотря на средний смартфон, игра всё равно идёт стабильно даже со всеми спецэффектами от заклинаний. Также разработчики добавили обширное обучение основным элементам игры.

Что до босса в Soul Knight Prequel, то ему добавили новые навыки. Помимо этого в игре появилась новая карта региона и боевой пропуск с наградами.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Mimmm 100, эм, почему?
30 апреля 2023
avatar
1 lvl
Это фейк!
30 апреля 2023

Soul Knight Prequel

Android, IOS
Релиз: 24 ноября 2023
Подробнее