Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam начался фестиваль капитализма и экономики: скидки на Cities Skylines, Tropico и The Guild

Радость для любителей градостроительных стратегий и экономических симуляторов. В течение 7 дней на них будут действовать очень вкусные скидки.

Гвоздик Иван
8 января, 23:05

Количество выпускаемых в Steam игр растёт из года в год, как и размер доходов, которые получает Valve со своей торговой площадки. Так что совсем неудивительно, что самый популярный сервис по продаже компьютерных игр объявил крайне необычную распродажу — Фестиваль капитализма и экономики. С 21:00 по МСК 8 января по это же время 15 января в магазине будут действовать скидки на самые разные экономические стратегии и симуляторы.

Пойдём по убывающей. На вершине нашего списка вкусных скидок расположилась стратегия City of Gangsters, в которой нам предстоит возглавить нелегальный мир, а также известная всем первая часть градостроительного симулятора Cities: Skylines. Первая игра отдаётся за совсем смешную сумму в 253 рубля со скидкой в 77%, а вторая за 330 рублей со скидкой в 70%.

Какие же игры идут дальше? Два проекта со скидкой в 60%: космический симулятор X4: Foundations за 640 рублей и шестая часть градостроительного симулятора Tropico за 919 рублей. Ну и на закуску Transport Fever 2 за 650 рублей, The Guild 3 за 449 рублей, а также Cafe Owner Simulator за 340 рублей.

Написать комментарий...
Игры в материале
Cities: Skylines
10.0

Cities: Skylines

21 апреля 2017
Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Tropico 6
10.0

Tropico 6

29 марта 2019
PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch