Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam вышла Cuisineer в духе данжен-кроулеров и Stardew Valley

Оцените дебютную работу сингапурского инди-разработчика BattleBrew Productions — Cuisineer. Возьмите в свои руки целый ресторан и исследуйте данжи в поисках ингредиентов.

Гвоздик Иван
10 ноября 2023

Питаете слабость к играм с яркой мультяшной графикой, уютной атмосферой и милыми героями? Обратите внимание на roguelite в духе dungeon crawler и игры Stardew ValleyCuisineer, в котором нам предстоит управлять рестораном и зачищать подземелья. Для сингапурского разработчика BattleBrew Productions это дебютный проект, но видно, что игра сразу запала в сердца игроков. На данный момент в Steam уже 93% положительных отзывов.

Cuisineer предлагает нам сыграть за героиню, которая вернулась в город детства, чтобы взять на себя управление семейным рестораном. Но по приезде оказывается, что он давно закрыт и погряз в долгах. Единственный выход — взять всё в свои руки и добиться процветания.

Отправляйтесь за пределы города, чтобы сразиться с артиллерийскими креветками, гигантскими цыплятами и даже огнедышащими перцами. Собирайте ингредиенты на своём участке и готовьте безумные блюда, чтобы вернуть ресторану популярность. Откройте для себя больше ста самых разных рецептов со всего мира: от роллов Popiah до джема Kaya. И наконец — исследуйте процедурно генерируемые Зелёные руины, Замёрзший фьорд и Болота Конпейто, чтобы сразиться с монстрами и добыть ещё больше редких ингредиентов.

Steam

Написать комментарий...

Cuisineer

PC
Релиз: 9 ноября 2023
Подробнее