Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В The Blade of The Three Kingdoms можно разносить целые армии

The Blade of The Three Kingdoms: Return стала доступна в Азии. Поиграть в неё можете и вы, тем более что местные схватки выполнены в жанре забористого слешера.

Никитенков Валерий
7 октября 2021
  • 2684

The Blade of The Three Kingdoms: Return — это мобильный слешер, где мы выбиваем редких героев через гачу. Их можно использовать в командных схватках, переключаясь между персонажами в любой момент. Локации хоть и коридорные, на них большие армии, которые мы можем разбивать одним мощным ударом. Также игрока поощряет комбо, а для быстрого перемещения есть кони и разные духи.

Помимо сражений у игроков есть свой город, который отнюдь не надо строить — всё уже есть, нужно только пройти сюжет. Например, некоторых командующих можно послать собирать урожай, за это и любой чих выдают награды. Разработчики обещают более 200 абилок и различные режимы: битвы гильдий и PvP-схватки до 100 игроков на одной Арене. Если говорить о сюжете, то он представлен текстовыми диалогами, благо на английском. Сейчас для The Blade of The Three Kingdoms: Return проходит ранний запуск в Азии.

App Store (Тайвань)Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

The Blade of The Three Kingdoms: Return

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее