Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В The Division: Resurgence будет Тёмная зона, когда ждать бета-тест?

В ходе Ubisoft Forward 2022 мы узнали, когда примерно ждать ЗБТ The Division: Resurgence, а также какие фичи будут в мобильной версии.

Никитенков Валерий
10 сентября 2022
  • 2686

The Division: Resurgence — MMO-шутер, где игроки пытаются выжить в полуразрушенном Нью-Йорке. Пока можно пройти предрегистрацию на iOS и Андроид через официальный сайт и Google Play. Ubisoft обещает, что этой осенью начнётся ЗБТ, точной даты старта серверов нет, так что подписывайтесь и узнаете одним из первых.

Интересная особенность The Division: Resurgence — постоянное включение режима «PvPvE», то есть даже ваши тиммейты могут в любой момент предать вас и забрать ценный лут с собой, поэтому разработчики рекомендуют всегда оставаться начеку. А чтобы повысить ставки, в Resurgence будет Тёмная зона, причём она ограничена по времени — если верить трейлеру, то вам дадут всего 20 минут. Мы ожидаем, что таймер будет привязан к вашему персонажу, что уже больше похоже на Arena Breakout.

В Тёмной зоне The Division: Resurgence бойцы не могут свободно дышать, поэтому они используют маску, но её хватает ненадолго.

Google Play

Написать комментарий...

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее