Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Tower of Fantasy пройдёт коллаб с Евангелионом

Коллаборация пройдёт в марте.

Никитенков Валерий
29 февраля, 22:16

Издатель Level Infinite выпустил трейлер для Tower of Fantasy, в котором анонсировал коллаборацию с Евангелионом. Коллаб начнётся 12 марта для ПК и мобильных геймеров. В ходе него предстоит пройти новые миссии, участвовать в ивентах и даже управлять огромным мехом, который сражается с монстрами-гигантами.

Не менее важно добавление в игру нового Симулякра — «Аска Лэнгли Сорью». Ещё геймеру будет помогать Pen Pen — летающий пингвин, который пьёт газировку через трубочку и атакует врагов, добавляя урон персонажу.

В ходе коллаборации разработчики Tower of Fantasy обещают эксклюзивный контент и сюжет, которые могут быть закрыты после окончания ивента.

Ещё стоит ожидать специальные автомобили, работающие на антигравитационных двигателях. Это позволяет им быстро адаптироваться к разной местности. Ожидается, что участвовать в подобном контенте полностью смогут только те, кто прокачался до определённого уровня. Так что возвращайтесь в Tower of Fantasy, как и другие игроки в комментариях к YouTube-видео.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

IOS, PC, Android
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...