Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Warcraft Arclight Rumble стартовал первый PvP-сезон

Blizzard выпустил новое обновление для Warcraft Arclight Rumble, связанное с PvP-схватками.

Никитенков Валерий
17 ноября 2022
  • 3901

Warcraft Arclight Rumble — не совсем то, чего ждали фанаты стратегии Warcraft и MMORPG World of Warcraft. Тем не менее это хотя бы что-то, тем более что разработчики продолжают поддерживать проект и выпускают обновления для бета-версии.

Отметим, что в последнем официальном посте старший менеджер сообщества «Эззтра» сообщил, что теперь в ранней версии Warcraft Arclight Rumble игроки могут сражаться друг против друга в постоянно меняющейся мете. К сожалению, доступ к бета-версии получить сложно — с 11 по 16 ноября надо было выклянчивать у разработчиков доступ через одну из зарубежных соцсетей.

Разработчики Warcraft Arclight Rumble отмечают, что каждый PvP-сезон в бета-версии будет длиться 3 недели, от этого зависит определённая карта, башня и модификатор. У каждого Лидера свой рейтинг Чести, что используется для более точного подбора соперника. Сейчас для игры начался 1-й PvP-сезон.

За получение нового уровня игроки Warcraft Arclight Rumble будут получать 50 монет в дополнение к бонусам XP. Кстати, в игре появился новый лидер — Старый Мракоглаз.

Google Play

Написать комментарий...

Warcraft Rumble

Android, PC, IOS
Релиз: 3 ноября 2023
Подробнее