Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Vivo Y55 4G: Если вы запустите на нём Genshin Impact, это будет чудо

Vivo Y55 4G можно приобрести во Вьетнаме. Смотря на его характеристики, вы могли подумать, что это ультрабюджетник, но нет.

Смартфон POCO X3 Pro порой заставляет кушать кактус и плеваться, но пока что ему нет нормальной замены за такую цену. При этом бренд Vivo решил пойти против течения и запустил продажи Vivo Y55 4G. У него AMOLED-дисплей с диагональю 6,44 дюйма и отличной цветопередачей. А вот под капотом стоит Snapdragon 680 — на Nano Review он набирает всего 20 баллов по производительности в играх, поэтому Genshin Impact запускается в 26 ФПС на низких настройках.

Vivo Y55 4G имеет 8 + 128 ГБ памяти, чего не хватит для хранения игр и крупных видео, хотя для большей производительности можно программно увеличить количество ОЗУ до 12 ГБ. Объём аккумулятора 5 000 мА*ч с быстрой зарядкой на 44 Вт, что стало стандартом у современных смартфонов. Из коробки покупатели получат Android 12.

Что до камеры, то спереди стоит объектив на 16 Мп, а сзади на 50 + 2 + 2 Мп. Также под экраном спрятан отпечаток пальцев. Такое чудо техники можно приобрести во Вьетнаме примерно за $304 (около 21 600 рублей).

Написать комментарий...