Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Внезапный град из целого ряда отличных хоррор игр

Иванов Олег
25 апреля 2015
  • 1336
  • Неожиданный хэллоуин - сразу несколько долгожданных новинок в жанре хоррор посетили нас на этой неделе. Первая из них Forgotten Memories: Alternate Realities кандидат на лучший ужастик этого года. Разработка велась целых 3 года и обещает атмосферные локации, жуткий саундтрек и несколько порций отборных кирпичей. Вторая новинка это Slender Man Origins 3 - похождение главной героини в заброшенной школе, а что может быть страшнее опустевших школьных локаций? Обзоры на эти новинки появятся на сайте в самое ближайшее время.
  • Быстрый доступ - наверняка все вы знаете, что до очередной презентации Apple осталось чуть меньше месяца, и скорее всего на ней мы узнает что-то новое о развитии iOs. Но уже сегодня можно посмотреть как это развитие видит дизайнер из Австрии Симон Рам. Недавно он выложил в сеть интересный концепт iOs 9 с новыми фишками экрана блокировки, смотрим.
  • Повод для радости - Авторы замечательного платформера Leo’s Fortune празднуют свой первый день рождения и в честь этого делают отличную скидку на него. Если вы еще не приобщались к проблемам пушистого колобка, сейчас самое время сделать это, всего за 50 рублей для Android и 59 рублей для iOs.
  • Симулятор дракона - игра Game of Thrones Ascent получило довольно масштабное обновление под названием Fire & Blood. Фанаты получили порцию контента из 5 сезона сериала и возможность выращивать дракона.
  • Прикоснуться к прекрасному - Разработчик таких игр как The Walking Dead и The Wolf Among Us именуемый как Telltale заключил партнерство с Marvel Entertainment и планирует создать игру на основе этой вселенной. Пока не известно каких именно персонажей мы увидим в творении Telltale, но известно, что это произойдет в 2017 году.
Написать комментарий...

Slender Man Origins 3

Android, IOS
Релиз: 23 апреля 2015
Подробнее