Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Воспринимайте мобильные игры, такие как Command and Conquer: Rivals, серьезно», просит Electronic Arts

Палайда Юрий
29 июня 2018
  • 2141

После подробностей о Gears POP! от Рода Фергюссона, хочется верить, что и другие мобильные игры, создаваемые по лицензиям известных франшиз, готовят нечто выше среднего. К сожалению, это не так.

Представитель EA поделился мыслями относительно Command and Conquer Rivals, анонс которой вызвал волну негодования в сообществе. И вот что он поведал:

«Мы подошли к тому моменту, когда к мобильным играм нужно относиться с той же долей уважения, что и к консольным. Наше мобильное подразделение растет значительными темпами, и мы воспринимаем команды, работающие в этих сферах, на том же уровне, что и разработчиков крупных игр. И мы уверены, что это лучшее, что сейчас можно дать бренду».

По его мнению, имя C&C сейчас не так сильно популярно, а в мире существуют страны, где мобильный гейминг действительно популярен, и выход новой Command and Conquer именно на мобильных снова сможет привлечь к ней игроков.

При этом есть что-то циничное в подобных заявлениях компании, ведь, например, именно ее вариация Dungeon Keeper начала создавать подобное отношение к мобильным играм. Единственная возможность компании восстановить авторитет — сделать качественный порт классики, а не пытаться наживиться на бренде, но это крайне маловероятно.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
1
За 8 лет высрали донатную лол стратежку с нулевым геймплеем и графикой и просят воспринимать её серьезно.. эмм М?
4 июля 2018

Command & Conquer: Rivals

IOS, Android
Релиз: 4 декабря 2018
Подробнее