AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

Electronic Arts нанимает руководителя направления мобильных шутеров

После завершения сделки по покупке Electronic Arts, американский издатель продолжит делать шутеры для смартфонов.

Никитенков Валерий
3 декабря, 14:30

Издание mobilegamer.biz сообщило о рекламе в западных соцсетях, связанной с наймом главы направления по мобильным шутерам в Electronic Arts. Идеальный кандидат будет докладывать результаты своей работы самому Винсу Зампелле, который является главой франшизы Battlefield, Respawn Entertainment и Ripple Effect Studios (бывшая DICE LA).

На фоне этого авторы mobilegamer.biz посчитали, что речь идёт о возможном возрождении Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile.

Успешный кандидат будет отвечать за выход существующих франшиз EA на новые рынки. В зависимости от местоположения и опыта, руководитель направления мобильных шутеров будет зарабатывать $300-360 тысяч в год.

К сожалению, есть плохие новости для глобальных игроков — новый глава мобильных шутеров будет развивать франшизы EA в Японии, Китае и Юго-Восточной Азии. Не менее важным будет сочетание творческих амбиций и эффективного ведения бизнеса, что явно намекает на F2P-монетизацию.

Написать комментарий...