Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Впечатления от ранней версии War Thunder Edge с максимальным пресетом

War Thunder Edge предлагает сражения на кораблях, самолётах или танках. Есть плюсы и минусы.

Никитенков Валерий
6 октября 2022
  • 2049

War Thunder Edge — схватки времён Второй мировой войны от Gaijin Entertainment. Графика уже поражает глаз, хотя это ранняя версия, особенно хорошо проработаны модельки кораблей и воды. Но за это приходится «платить» — топовый смартфон с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1 нагрелся до 42 градусов за 4 минуты в главном меню.

В игре представлено несколько наций: США, Германия, СССР, Япония и Британия. Отмечу, что схватки на танках проходят медленно, но более реалистично, чем в тех же World of Tanks Blitz и Tank Company. Помимо выстрелов по одному снаряду игроки могут стрелять из пулемётов и даже выпускать дымовую завесу или вызывать артиллерийский удар.

Полетать на самолёте тоже дадут, но пока прорисовка земли низкого качества, но вы можете летать очень низко над городом и осматривать проработанные здания, рядом с которыми союзники и враги ведут ожесточённую борьбу на танках. Получается, у Gaijin уже получилось совместить танковые и воздушные баталии.

Самые зрелищные схватки в War Thunder Edge проходят на кораблях — от каждого выстрела сотрясается камера и загораются корабли, а на заднем фоне капитан орёт и отдаёт приказы. Выигрывает тот, кто быстрее потопит 5 вражеских морских суден. Кстати, поиграть в War Thunder Edge можете попытаться и вы, все ссылки в предыдущей новости.

Написать комментарий...

War Thunder Mobile

Android, IOS
Релиз: 15 августа 2023
Подробнее